Уважаемые посетители сайта, здесь вы можете задавать свои вопросы и оставлять пожелания администрации и учителям школы, комментировать и критиковать страницы сайта

: *

Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

01.09.2014 16:46Дмитрий
Поздравляю всех учителей замечательной школы с Днем учителя! Особо хочется отметить замечательную Петрову Галину Николаевну! Желаю хороших, здоровых, спокойных и заботливых учеников, дружественных коллег.
06.02.2013 13:22Администратор
Уважаемая Наталья Евгеньевна, в раздел Система дополнительного образования добавлена страничка Результаты работы, которая будет заполняться по мере предоставления информации с отделения дополнительного образования. Видео присылайте, приносите, разместим. Спасибо.
06.02.2013 13:14Наталья Евгеньевна
Доброго дня!!!! Хотелось бы увидеть на сайте в отделении дополнительного образования видео Ярослава Павлова и Александры Морошкиной, да и информации побольше где кто участвует и какие места занимают.Спасибо.
07.12.2012 15:03Елена Шафигулловна Калимулина

Добрый день, уважаемый администратор сайта школы 59! Спасибо за интересный сайт!!!! Очень много познавательного и интересного узнала о вашей школе. Наша школа № 59 г. Ижевска ищет "школу- побратим" для дальнейшего сотрудничества в вопросах организации учебно- воспитательного процесса. Будем рады сотрудничеству. С уважением, директор Е.Ш. Калимулина

01.12.2012 09:26Минеев Александр Николаевич, выпускник школы 2001 года

Дорогая школа, здравствуй! 11 лет прошло с момента выпуска меня из твоих стен. Школа, мне приятно к тебе возвращаться! За эти 11 лет я успел побывать преподавателем ЯТЖТ и преподавал я сам полтора года там. Я люблю своих учителей. Всех. Потому что это - моё детство и юность. С уважением и признательностью, Саша Минеев. Выпуск 11 "г" класса в 2000/01 учебном году.

* – поля, обязательные для заполнения