Добро пожаловать на школьный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №59" города Ярославля

Страница обновлена 15.02.2022

УТВЕРЖДАЮ:

Приказ № 01-10/261 от 01.09.2021

Директор школы_________      Г.Л.Квитницкая

Расписание занятий Центра дополнительного образования

муниципального общеобразовательного учреждения  «Средняя школа № 59» на 2021/2022 учебный год

п/п

Название

объединения

Руководитель

Место

проведения

РЕЖИМ        РАБОТЫ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

       Физкультурно-спортивная направленность

1.

Пионербол

Королёва Т.Е.

Спортивный зал

-

-

13-40-15-20

-

14-30-

16-10

-

2.

Волейбол

Сиротина В.С.

Спортивный зал

17-15-18-55

-

15-30-17-10

-

-

-

3.

Лёгкая атлетика

Буркова Н.В.

Спортивный зал

-

13-50-

15-30

-

13-50-

15-30

-

-

4.

Баскетбол

Рагимов Т.Т.

Спортивный зал

-

15-30-

17-10

-

15-30-

17-10

-

-

Социально-педагогическая  направленность

5.

"Практический английский в мире IT профессий" 1гр.

Волкова Ю.А.

Кабинет №3

13-50-

15-30

-

-

13-50-

15-30

-

-

6.

"Практический английский в мире IT профессий" 2гр.

-

13-50-

15-30

-

-

13-50-

15-30

-

7.

Разговорный английский 1гр.

Бадалян Л.А.

Кабинет №34

-

-

-

13.50-15.30

-

-

8.

Разговорный английский 2гр.

-

-

-

-

13.50-14.35

13-30-

14-15

9.

Мир вокруг нас

Соколова Н.С.

Кабинет №49

-

13.50-15.30

-

13.50-15.30

-

-

10.

Юный инспектор движения «Весёлый патруль»

Соколова Н.С.

Кабинет №49

-

-

13.50-15.30

-

-

-

11.

РДШ-территория лидеров 1гр.

Соколова Н.С.

Кабинет №49

14-40-15-25

-

-

-

-

-

12.

РДШ-территория лидеров 2гр.

15-40-16-25

-

-

-

-

-

13.

РДШ-территория лидеров 3гр.

Тавакалян А.А.

Кабинет №49

13-00-13-45

-

-

-

-

-

14.

РДШ-территория лидеров 4гр.

13-50-14-35

-

-

-

-

-

15.

Юридическая школа

Кучеренко Г.Н.

Кабинет №8

-

-

14-00-

15-40

14-00-

15-40

-

-

16.

Школьные средства массовой коммуникации

 1 г. о/1гр.

СелевкоА.Г.

Кабинет №53,26,7

 

12-10 – 12-55

12-10-

12-55

-

-

-

-

17.

Школьные средства массовой коммуникации

1г. о/2 гр.

-

-

12-10-

12-55

12-10-

12-55

-

-

18.

Школьные средства массовой коммуникации

 2 г. о./1 гр.

8-30-9-15

-

8-30-

9-15

-

-

-

19.

Школьные средства массовой коммуникации 

2 г. о./2 гр.

-

8-30-9-15

-

8-30-

9-15

-

-

20.

"Нетикет-правила поведения в Сети" 5А/2

Потапов Е.А.

Кабинет №26

-

8-30-9-15

-

-

-

-

21.

"Нетикет-правила поведения в Сети" 5Б/2

-

13-00-

13-45

-

-

-

-

22.

"Нетикет-правила поведения в Сети" 5В/2

13-00-13-45

-

-

-

-

-

23.

"Нетикет-правила поведения в Сети" 5Г/2

-

-

-

13-00-

13-45

-

-

24.

"Нетикет-правила поведения в Сети" 5А

Киселёва Т.М.

Кабинет №7

-

-

-

-

8-30-5-15

-

25

"Нетикет-правила поведения в Сети" 5Б/1

 

-

-

13-00-

13-45

-

-

-

26

"Нетикет-правила поведения в Сети" 5В/1

 

-

-

13-55-

14-40

-

-

-

27.

"Нетикет-правила поведения в Сети" 5Г/1

 

-

-

-

13-00-

13-45

-

-

28.

Волонтёры. Дорогой важных дел

Сиротина В.С.

Кабинет №39

13-50-14-35

-

-

-

-

-

29.

Волонтёры. Дорогой важных дел

Буркова Н.В.

Кабинет №44

-

-

-

-

14-50-

15-35

-

30.

Волонтёры. Дорогой важных дел

Смирнова А.Ю.

Кабинет №27

-

-

-

-

-

14-00-

14-45

31.

Профориентация

Маслова А.В.

Кабинет №70

-

-

-

-

13-50-

14-35

-

32.

Профориентация

Седова Е.А.

Кабинет №49

-

-

-

-

-

13-05-

13-50

33.

Профориентация

Яблокова О.В.

Кабинет №42

-

14-40-

15-25

-

-

-

-

34.

Топ профессий

Фокина  Т.Н.

Кабинет №45

-

-

-

13-50-

14-35

-

-

35.

Топ профессий

Чепик Г.С

Кабинет №28

-

-

-

-

13-50-

14-35

(2неделя)

-

36.

Топ профессий

Лаврова И.В.

Кабинет №38

-

-

-

-

-

14-40-

15-25

(2неделя)

37.

Топ профессий

Кокшарова О.И.

Кабинет №18

-

-

-

-

8-30-9-15

(2неделя)

-

38.

Топ профессий

Ельцова Н.Б

Кабинет №33

-

-

-

8-30-

9-15

(1неделя)

-

-

39.

«Формирование психологической готовности к ОГЭ и ЕГЭ у учащихся 9-11классов» 9А

Линник И.С.

Кабинет №35

-

-

-

-

13-50-

14-35

-

40.

«Формирование психологической готовности к ОГЭ и ЕГЭ у учащихся 9-11 классов» 9Б

Кабинет №20

-

13-50-

14-35

-

-

-

-

41.

«Формирование психологической готовности к ОГЭ и ЕГЭ у учащихся 9-11классов» 9В

Кабинет №50

-

-

-

8-30-

9-15

-

-

42.

«Формирование психологической готовности к ОГЭ и ЕГЭ у учащихся 9-11 классов»9Г

Кабинет №22

-

-

8-30-

9-15

-

-

-

43.

«Формирование психологической готовности к ОГЭ и ЕГЭ у учащихся 9-11 классов»11А

Кабинет №8

13-00-13-45

-

-

-

-

-

44.

«Формирование психологической готовности к ОГЭ и ЕГЭ у учащихся 9-11 классов» 11Б

Кабинет №34

-

-

-

13-50-

14-35

-

-

Техническая направленность

45.

«Мой Python»

1 г.о./1гр

Потапов Е.А.

Кабинет №26

 

13-50-14-35

-

-

13-50-

14-35

-

-

46.

«Мой Python»1 г.о./2гр

-

-

13-50-

14-35

-

-

13-50-

14-35

Естественнонаучная  направленность

47.

Изучение теоретических основ шахматной игры с помощью компьютера 2 г.о. 1гр.

Яблокова О.В.

Кабинет №7

 

-

-

-

12-10-

12-55

-

-

48.

Изучение теоретических основ шахматной игры с помощью компьютера 2 г.о. 2 гр.

Яблокова О.В.

Кабинет №7

 

-

-

-

13-50-

14-35

-

-

49.

Изучение теоретических основ шахматной игры с помощью компьютера 3 г.о./1гр

Киселёва Т.М.

Кабинет №7

 

-

-

-

-

12-10-

12-55

-

50.

Изучение теоретических основ шахматной игры с помощью компьютера

3 г. о./2 гр.

-

-

8-30-9-15

-

 

-

-

51.

Изучение теоретических основ шахматной игры с помощью компьютера

1 г. о./1гр

-

-

-

-

11-20-

12-05

-

Туристко-краеведческая  направленность

52.

Историческое краеведение

Смирнова А.Ю.

Кабинет №27

14-00-15-40

-

14-00-

15-40

-

-

-

53.

Ярославская сторонка

Кокшарова О.И.

Кабинет №18

-

14-30-

16-10

-

14-30-

16-10

-

-

Художественная  направленность

 

 

 

 

 

 

54.

Радуга

Шарнина И.Н.

 

Кабинет №70

-

-

17-30 –

19-10

17-30 –

19-10

-

-

55.

Театральное объединение "Сказка"1 гр.

Николаева Ю.А.

Актовый зал

-

11-30-

13-10

-

11-30-

13-10

11-30-

13-10

-

56.

Театральное объединение «Сказка» 2 гр.

-

9-30-

11-10

-

9-30-

11-10

9-30-

11-10

-

57.

Театральное объединение «Сказка» 3 гр.

-

13-50-

15-30

-

13-50-

15-30

13-50-

15-30

-

58.

Мир глазами художника

Маслова А.В.

Кабинет №70

-

13-50-

15-30

-

13-50-15-30

-

-

59.

Дизайн-студия «Ярославский ленок»1гр.

Дурандина Л.С.

Кабинет декоративно-прикладного творчества,№6

11-00-12-40

-

11-00-

12-40

-

11-00-

12-40

-

60.

Дизайн-студия «Ярославский ленок»2гр.

12-50-14-30

-

12-50-

14-30

-

12-50-

14-30

-

61.

Дизайн-студия «Ярославский ленок»3гр.

14-40-16-20

-

14-40-

16-20

-

14-40-

16-20

-

62.

Инструментальный ансамбль «Камертон»

Баранова И.Н.

Кабинет №8

-

17-30-

18-15

17-30-

18-15

17-30-

18-15

17-30-

18-15

-

63.

Инструментальный ансамбль «Созвучие»3 г. о./1гр

Полякова  М.Н.

Кабинет №7

-

-

-

8-30-

9-15

12-10-

12-55

9-25-

11-05

64.

Инструментальный ансамбль «Созвучие»

3г.о./2 гр.

Смирнова О.Н.

Кабинет №1,2

-

-

-

15-40-

17-20

15-40-

17-20

-

65.

Инструментальный ансамбль «Созвучие Микст» 1г.о./2 гр.

Волина И.Б.

Кабинет №7,1

15-45-17-25

-

-

15-40-17-20

-

-

66.

Инструментальный ансамбль «Созвучие Микст» 1г.о./1 гр.

Бахирева В.А.

Кабинет № 2

14-50-16-30

-

14-50-

16-30

-

-

-

67.

Сольное пение

Яковлева Е.Н.

Кабинет №2

-

11-15-

12-00

14-30-

16-10

13-50-

15-30

9-15-

10-00

14-45-

15-30

14-30-

15-15

-

68.

Вокальный ансамбль "Гармония" 1 г. о.

Яковлева Е.Н.

Кабинет №2

-

-

12-00-

13-40

-

9-30-

11-10

-

69.

Вокальный ансамбль "Гармония" 3 г. о.

-

-

10-10-

11-50

11-05-12-45

-

-

70.

Вокальный ансамбль «Звонкие голоса» 1 г.о.

Лаврентьева И.Н.

Кабинет №,2

-

13-05-

14-45

-

13-00-

14-40

-

-

71.

Вокальный ансамбль  «Звонкие голоса» 3 г.о.

Кабинет №1,2

15-45-17-25

-

-

-

13-55-

15-35

-

72.

Вокальный ансамбль  «Звонкие голоса» 4 г.о.

Кабинет № 2

-

14-55-

16-35

-

15-45-

17-25

-

-

73.

Хоровое пение 4 г.о.

Лаврентьева И.Н.

Кабинет №2

14-50-15-35

-

-

-

-

-

74.

Хоровое пение 5 г. о.

13-55-14-40

-

-

-

-

-

75.

Сольное пение

Лаврентьева И.Н.

Кабинет

№1,2

17-35-19-15

16-45-

18-25

-

14-50-

15-35

17-35-

18-20

13-00-

13-45

15-45-

18-20

-

76.

Ансамбль синтезаторов

Коровина О.С.

Кабинет №1

 

-

-

-

17-35-      18-20 

-

9-25-

10-10

77.

Музыкальный эрудит

1 г. о.

Седова Е.А.

Кабинет №5

-

-

15-30-

16-15

-

-

-

78.

Музыкальный эрудит

2 г. о.

-

-

 

-

8-30-

9-15

-

79.

Музыкальная литература

4 г.о..

-

-

-

16-25-

17-10

-

-

80.

Музыкальная литература

5 г.о..

-

-

-

-

16-25

17-10

-

81.

Сольфеджио и теория музыки 4 г.о.

Седова Е.А.

Кабинет №5

-

 

-

 

-

 

-

 

-

11-15-

12-00

82.

Сольфеджио и теория музыки 5 г.о.

-

-

-

-

-

12-10-

12-55

83.

Сольфеджио и теория музыки 6 г.о.

-

-

-

8-30-

9-15

-

-

84.

Сольфеджио и теория музыки 7 г.о..

-

-

-

15-30-

16-15

-

-

85.

Сольфеджио и теория музыки 8 г.о..

-

-

-

-

15-30-

16-15

-

86.

Юный музыкант (сольфеджио и теория музыки 1 г.о.)

Седова Е.А.

Кабинет №5

-

-

-

-

-

10-20-

11-05

87.

Юный музыкант (сольфеджио и теория музыки 2 г.о.)

Седова Е.А.  

Кабинет №5

-

-

-

-

-

9-25-

10-10

88.

Юный музыкант (сольфеджио и теория музыки 3 г.о./1 гр.)

Седова Е.А.

Кабинет №5

-

-

-

-

12-00-

12-45

 

89.

Юный музыкант (сольфеджио и теория музыки 3 г.о./2 гр.)

-

-

-

-

-

8-30-9-15

90.

Юный музыкант (хоровое пение 1 г. о.)

Лаврентьева И.Н.

Кабинет №2

 

13-00-

13-45

-

-

-

-

-

91.

Юный музыкант (хоровое пение 2 г. о.)

Яковлева Е.Н.

-

-

-

12-55-

13-40

-

-

92.

Юный музыкант (хоровое пение 3 г. о /1гр.)

Яковлева Е.Н.

-

-

-

10-10-

10-55

-

-

93.

Юный музыкант (хоровое пение 3 г. о /2гр.)

Яковлева Е.Н.

-

-

-

13-50-

14-35

-

-

94.

Музыкальный инструмент:

Фортепиано

Прадед М.Н.

Кабинет №13

8-30-12-55

13-45-16-20

9-15-

10-00

11-15-

16-35

8-30-

15-45

8-30-

10-10

10-55-

11-40

-

8-30-

12-00

95.

Фортепиано

Юдина И.В.

Кабинет №12

11-30-18-40

12-15-

18-30

-

11-30-

18-40

11-15-

17-35

-

96.

Фортепиано/

синтезатор

Коровина О.С.

Кабинет №1,8,13

-

-

10-05-

12-40

13-55-

18-20

11-55-

12-40

13-00-

17-25

10-05-

12-40

13-00-

17-25

8-30-9-15

10-20-

14-45

97.

Фортепиано

Татаринцева О.В.

Кабинет №10

12-05-13-45

12-05-14-40

15-45-

19-15

13-00-

14-40

16-40-

19-15

12-05-

14-40

15-45-

19-15

12-05-

16-30

17-35-

19-15

-

98.

Скрипка

Баранова И.Н.

Кабинет №8

-

12-00-

17-20

12-55-

17-20

12-00-

17-20

12-55-

17-20

-

99.

Шестиструнная гитара

Шарнин В.Я.

Кабинет №9

13-00-13-45

14-50-15-35

16-40-17-25

14-50-

16-30

13-55-

14-40

16-40-

17-25

13-00-

13-45

14-50-

15-35

14-50-

16-30

13-05-

13-50

100

Эстрадная гитара

Шарнин В.Я.

Кабинет №9

13-55-14-40

15-45-16-30

13-00-

14-40

15-45-

16-30

13-55-14-40

13-55-

14-40

17-35-

18-20

12-10

12-55

101

Гитара

Смирнова О.Н.

Кабинет №14

11-05-18-10

12-00-

19-05

11-05-

18-10

12-55-

15-30

17-30-

18-10

12-55-

16-25

-

102

Домра

Бахирева В.А.

Кабинет №6

13-00-14-40

16-40-19-15

13-00-

19-15

13-00-

14-40

16-40-

20-00

13-00-

19-15

12-05-

18-20

-

103

Балалайка

Волина И.Б.

Кабинет №  7,11

11-00-17-15

 

11-00-

15-35

11-00-

17-20

11-00-

15-30

17-30-

18-15

-

-

104

Баян, аккордеон

Полякова М.Н.

Кабинет № 7

10-20-11-05

12-00-15-40

8-30-

11-05

12-00-

14-35

9-25-

15-40

9-25-

11-05

12-10-

15-40

8-30-

11-05

13-05-

14-45

8-30-9-15

11-15-

12-55

 

Расписание работы концертмейстеров

105

Коршунова Н.В.

13-00-19-15

11-00-

18-20

11-00-

17-20

10-10-

17-20

13-00-

17-25

-

106

Татаринцева О.В.

13-00-

19-15

-

14.50-

16.30

14.50-15.35

16.40-17.25

-

                       

Расписание занятий групп,  занимающихся по дополнительным образовательным программам

муниципального общеобразовательного учреждения  «Средняя школа № 59» на 2021/2022 учебный год

п/п

Название

объединения

Кол-во человек

Руководитель

Место

проведения

РЕЖИМ        РАБОТЫ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Социально-педагогическая  направленность

1.

Моя семья/1гр

16 чел

Прошутина И.А.

Кабинет №55

-

-

-

13-00-13-45

1 неделя

-

-

2.

Моя семья/2гр

16 чел

-

-

-

13-00-13-45

2 неделя

-

-

3.

Моя семья/1гр

14 чел

Ерастова Е.В.

Кабинет №54

-

-

-

12-10-12-55

1 неделя

-

-

4.

Моя семья/2гр

14 чел

-

-

-

12-10-12-55

2 неделя

-

-

5.

Моя семья/1гр

15 чел

Кузнецова С.А.

Кабинет №63

-

-

12-10-12-55

1 неделя

-

-

-

6.

Моя семья/2гр

16 чел

-

-

12-10-12-55

2 неделя

-

-

-

7.

Моя семья/1гр

15 чел

Смирнова С.Б.

Кабинет №62

-

-

12-10-12-55

1 неделя

-

-

-

8.

Моя семья/2гр

15 чел

-

-

12-10-12-55

2 неделя

-

-

-

9.

Моя семья/1гр

12 чел

Огурцова О.А.

Кабинет №64

-

-

-

13-00-13-45

1 неделя

-

-

10.

Моя семья/2гр

11 чел

-

-

-

13-00-13-45

2 неделя

-

-

11.

Моя семья/1гр

15 чел

Рогозина А.Н.

Кабинет №68

-

-

-

17-15-18-00

1 неделя

-

-

12.

Моя семья/2гр

15 чел

-

-

-

17-15-18-00

2 неделя

-

-

13.

Моя семья/1гр

16 чел

Каменева Е.Ю.

Кабинет №56

17-15-18-00

1 неделя

-

-

-

-

-

14.

Моя семья/2гр

11 чел

17-15-18-00

2 неделя

-

-

-

-

-

15.

Моя семья/1гр

15 чел

Коноплёва Л.В.

Кабинет №65

-

-

-

-

13-00-13-45

1 неделя

-

16.

Моя семья/2гр

15 чел

-

-

-

-

13-00-13-45

2 неделя

-

17.

Моя семья/1гр

12 чел

Белоусова А.Г.

Кабинет №57

-

-

-

-

13-00-13-45

1 неделя

-

18.

Моя семья/2гр

15 чел

-

-

-

-

13-00-13-45

2 неделя

-

19.

Моя семья/1гр

15 чел

Бородулина Е.А.

Кабинет №69

-

-

-

-

13-50-14-35

1 неделя

-

20.

Моя семья/2гр

15 чел

-

-

-

-

13-50-14-35

2 неделя

-

21.

Давайте общаться/1гр

13 чел

Гузеватова О.А.

Кабинет №63

-

-

-

-

17-20-18-05

1 неделя

-

22.

Давайте общаться/2гр

11 чел

-

-

-

-

17-20-18-05

2 неделя

-

23.

Давайте общаться/1гр

14 чел

Стрелкова Ю.В.

Кабинет №64

-

-

17-20-18-05

1 неделя

-

-

-

24.

Давайте общаться/2гр

11 чел

-

-

17-20-18-05

2 неделя

-

-

-

25.

Давайте общаться/1гр

15 чел

Зеленцова И.А.

Кабинет №55

-

-

17-20-18-05

1 неделя

-

-

-

26.

Давайте общаться/2гр

13 чел.

-

-

17-20-18-05

2 неделя

-

-

-

27.

Давайте общаться/1гр

15 чел

Петрова Г.Н.

Кабинет №62

-

-

17-10-17-55

1 неделя

-

-

-

28.

Давайте общаться/2гр

15 чел

-

-

17-10-17-55

2 неделя

-

-

-

29.

Давайте общаться/1гр

12 чел

Садыкова С.Х.

Кабинет №54

-

-

16-30-17-15

1 неделя

-

-

-

30.

Давайте общаться/2гр

12 чел

-

-

16-30-17-15

2 неделя

-

-

-

31.

Азбука безопасности/1гр

12чел.

Филиппова Л.П.

Кабинет №61

-

-

-

8-30-9-15

1 неделя

-

-

32.

Азбука безопасности/2гр

15 чел.

-

-

-

8-30-9-15

2 неделя

-

-

33.

Азбука безопасности/1гр

14чел

Далевская В.Н.

Кабинет №65

-

-

-

13-00-13-45

1 неделя

-

-

34.

Азбука безопасности/2гр

15 чел

-

-

-

13-00-13-45

2 неделя

-

-

35.

Азбука безопасности/1гр

12 чел.

Сорокина И.А.

Кабинет №56

8-30-9-15

1 неделя

-

-

-

-

-

36.

Азбука безопасности/2гр

14 чел.

8-30-9-15

2 неделя

-

-

-

-

-

37.

Азбука безопасности/1гр

15 чел.

Маляр Н.Н.

Кабинет №57

-

-

8-30-9-15

1 неделя

-

-

-

38.

Азбука безопасности/2гр

15 чел

-

-

8-30-9-15

2 неделя

-

-

-

39.

Азбука безопасности/1гр

16 чел

Рылькова Ю.А.

Кабинет

 № 68

-

-

-

8-30-9-15

1 неделя

-

-

40.

Азбука безопасности/2гр

14 чел.

-

-

-

8-30-9-15

2 неделя

-

-

41.

Волонтёры. Дорогой важных дел. 6Б

17 чел.

Замесова Т.Ю.

Кабинет

№ 46

-

-

-

-

-

12-50-13-35

(1 неделя)

42.

Волонтёры. Дорогой важных дел. 6Г

20 чел.

Прощина Е.В.

Кабинет №9

-

-

-

14-45-15-30

(2 неделя)

-

-

43.

Профориентация7Б/1гр.

15 чел.

Скворцова О.В.

Кабинет №14

-

13-00-13-45

(1 неделя)

-

-

-

-

44.

Профориентация7Б/2гр.

12чел.

-

13-00-13-45

(2 неделя)

-

-

-

-

45.

Профориентация7Д/1гр

11 чел.

Малеева Е.Г.

Кабинет №10

13-50-14-35

(1 неделя)

-

-

-

-

-

46.

Профориентация7Д/1гр

14 чел.

13-50-14-35

(2 неделя)

-

-

-

-

-

47.

«Имидж современного человека»10А

18 чел.

Новикова Т.А.

Кабинет №30

-

-

13-50-14-35

(2 неделя)

-

-

-

48.

«Имидж современного человека» 10Б

16 чел.

Цыплёнкова О.В.

Кабинет №3

-

-

-

-

13-50-14-35

(2 неделя)

-

49.

РДШ-территория лидеров /1гр.

15чел.

Мальчиова А.В.

Кабинет №14

14-00-14-45

-

-

-

-

-

50.

РДШ-территория лидеров /2гр.

15чел.

-

-

-

-

14-00-14-45

-

51.

Мир открытий

18 чел.

Байраш Е.Н

Кабинет №44

14-00-14-45

-

-

-

-

-