15.04.2021 День открытых дверей

Уважаемые выпускники 9-х классов и родители! 24 апреля 2021 г. в 10.00. в ГПОУ ЯО Ярославском кадетском колледже будет проводиться День открытых дверей. В программе: показательные выступления кадетов, посещение мастерских и кабинетов, информация об условиях поступления. Подробнее

26.01.2021 Родителям будущих первоклассников

Вниманию родителей  будущих  первоклассников!

Прием заявлений на обучение в 2021-2022 учебном году по Приказу Минпросвещения России №458 от 11.09.2020 (п.17)  начинается с 1 апреля 2021 года.

Приказ о приеме, график приема, закрепленная территория и вся необходимая информация будут размещены на сайте школы в разделе  «Родителям будущих первоклассников» после Приказа департамента города в течение 10 календарных дней с момента его издания.

11.01.2021 VIII ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

16 января в 19:00 online

В связи с частичным переводом на дистанционное обучение и последними изменениями ОГЭ/ЕГЭ-2021, ожидаем, что у родителей учащихся среднего и старшего звена возникают вопросы касаемо подготовки. Особенно когда дело касается подготовки к ГИА-2021.

- Как готовить школьника к экзаменам ОГЭ/ЕГЭ в условиях пандемии?

- Как правильно выбрать предметы для экзамена?

- Какими ресурсами пользоваться для самостоятельной подготовки?

- Как мотивировать ребенка учиться самостоятельно?

- Как выстроить индивидуальную структуру обучения?

- Возможно ли изменения формы экзаменов на дистанционную в 2021 году?

Эти и другие вопросы будут рассмотрены на онлайн-вебинаре 16 января.
Чтобы пройти бесплатную регистрацию,  нужно перейти на сайт
Ожидается более 10000 участников, поэтому желательно пройти регистрацию
заранее.
Начало в 19:00 по Московскому времени.

Длительность мероприятия 1 час 30 минут.

09.11.2020 Путевки в санаторий

ВНИМАНИЕ ! Бесплатное санаторно-курортное лечение в санаторий Московской области «Васильевское» заболевания органов зрения, хр.гастродуоденит, сколиоз, недавно перенесенная пневмония

с 13.01.2021 г.  на 21 день

- 1 ребенок от 4 до 17 лет с 1-м сопровождающим (мама / папа / бабушка (до 65 лет) / дедушка (до 65 лет) ).

- 2 ребенка от 4 до 17 лет с 1-м сопровождающим (мама / папа / бабушка (до 65 лет) / дедушка (до 65 лет) ).

- 3 ребенка от 4 до 17 лет с 2-мя сопровождающими (мама и папа).

С детьми от 4 до 7 лет условия в номере.

С детьми от 7 до 17 лет условия на этаже.

Количество путевок ограничено!

Обращаться:

ГУЗ ЯО Детская поликлиника № 5 (пр-кт Машиностроителей, д.20)

кабинет № 342, телефон 24-28-02 с 09.00 до 15.00 (обед с 12.00 до 13.00)

09.11.2020 Культурный марафон

Уважаемые родители, обучающиеся и учителя школы! Приглашаем вас со 2.11 по 1.12 принять участие во всероссийской акции "Культурный марафон" ()

09.11.2020 Информация для поступления в военные училища

Дорогие родители и обучающиеся старших классов, по просьбе областного военкомата публикуем материалы по военным училищам. Общая презентация

08.11.2020 Конкурс "Большая перемена"

В международном детском центре «Артек» завершился финал всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Ученики нашей школы участвовали в этом конкурсе и даже до финала дошла ученица 9а класса - Назарова Ирина.

Поздравляем Ирину с большим успехом. Желаем в будущем больших побед!

08.11.2020 День народного единства

К празднованию Дня народного единства - 4 ноября 2020 года Ярославским региональным отделением Ассамблеи народов России создан архив документальных видеофильмов о традициях народов России: http://anr76.ru/video.

06.11.2020 Экологический диктант

На территории Российской Федерации 15-16 ноября 2020 года будет проходить экологический диктант, приуроченный к Всемирному дню вторичной переработки отходов.

Диктант пройдет на территории всей страны, проверят свои знания по экологии более миллиона школьников и студентов, специалистов крупнейших корпораций и промышленных предприятий, экспертов в области охраны окружающей среды, а также государственных и муниципальных служащих.

Написать диктант можно как на официальной площадке диктанта, так и онлайн на официальном портале.

Для участи в экологическом диктанте в онлайн-режиме необходимо до 14 ноября 2020 года зарегистрироваться на платформе экодиктант.рус

Все, кто напишет экодиктант, получат сертификаты участников или победителей в зависимости от количества набранных баллов. Узнать свои результаты можно будет на портале экодиктант.рус

Победителям экологического диктанта и волонтерам, принявшим участие в его организации, также будут вручены полезные в учебе ценные призы.

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Примите участие в написании экодиктанта. Все, кто останется неравнодушным к данной акции, будут отмечены по одному из предметов (биологии, физике, химии, географии). Для этого надо принести сертификат участника любому учителю предметнику.

06.11.2020 Всеросcийский опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ

Уважаемые родители! Федеральный Центр защиты прав и интересов детей Министерства просвещения Российской Федерации разработал портал, направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи.

Приглашаем принять участие в опросе

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6
Уважаемые обучающиеся и их родители!