ФИО педагога Класс Учебный год Разработка
Новикова Татьяна Аркадьевна 11 класс 2017-2018

Материалы для подготовки к ЕГЭ по профильной математике "ЕГЭ. Математика. Экономические задачи. Кредиты." Смотреть

Киселева Тамара Михайловна 8 класс 2017-2018  Технологическая карта урока по информатике "Исполнители. СКИ исполнителей", ФГОС Смотреть
Киселева Тамара Михайловна 9 класс 2016-2017  Открытый урок по теме "Моделирование"
Колбина Ирина Владимировна   2018- 2019

Выступление на семинаре «Информационные технологии как инструмент развития алгоритмического мышления» (для руководителей и учителей математики,информатики школ г. Ярославля)

Тема: Развитие алгоритмического мышления на занятиях внеурочной деятельности по информатике. Скачать

Леунина Екатерина Викторовна 6 класс 2017-2018  Открытый урок "Отношения в практической деятельности людей"
Сергеева Светлана Викторовна 5 класс 2017-2018

Конспект урока математики по теме «Периметр многоугольника» Скачать

Сергеева Светлана Викторовна 10 класс 2017-2018

Элективное занятие по математике, тема: «Решение практико-ориентированных задач» (конспект скачать, презентация скачать, задания для групп скачать)

Чепик Галина Сергеевна   2020-2021

Памятка по решению задач с помощью пропорций Скачать

Памятка по решению задач с помощью уравнений Скачать

Вероятность случайного события видео

Понятие процента видео

Нахождение процента от числа видео

Нахождение числа по его проценту видео