Добро пожаловать на школьный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №59" города Ярославля

Страница обновлена 04.07.2022

Директор школы: Квитницкая Галина Львовна 

График приёма: 9:00-16:30 ежедневно

Рабочий телефон: (4852) 24 – 65 – 75

Адрес электронной почты: yarsch059@yandex.ru

Всего в школе работает 110 педработников. Из них: 

«Отличник народного просвещения - 13

«Почётный работник общего образования» - 7

Имеют учёную степень кандидата педагогических наук – 2

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ» – 12

Почетной грамотой департамента образования Ярославской области – 41

Администрация школы

Рабочий телефон

Адрес электронной почты

  Педагогический состав:

Байраш Елена Николаевна  (заместитель директора по учебно-воспитательной работе)

 35 – 40 – 35 baiyrach@mail.ru   МО учителей математики и информатики, технологии

Скворцова Ольга Владимировна (заместитель директора по учебно-воспитательной работе)  

 35 – 40 – 35 sovl1972@mail.ru   МО учителей истории, обществознания, географии

Щукина Александра Юрьевна (заместитель директора по учебно-воспитательной работе)

 35 – 40 – 35 yarsch059@yandex.ru   МО учителей естественно-научных дисциплин

Кучеренко Галина Николаевна (заместитель директора по воспитательной работе)

 72 – 43 – 45 g.kucherenko61@mail.ru   МО учителей физической культуры

Филиппова Людмила Павловна (заместитель директора по начальной школе)  

 72 – 43 – 45 filippova_1967@mail.ru   МО педагогов-психологов 

Орман Ольга Николаевна (заместитель директора по обеспечению безопасности)  

 24 – 08 – 90 o.orman@mail.ru   МО учителей иностранного языка

Колесова Наталия Валерьевна  (секретарь)

24 – 65 –75 yarsch059@yandex.ru   МО учителей начальных классов
         МО учителей русского языка и литературы
       

Педагоги дополнительного образования

Участники Всероссийского конкурса «Учитель года» – 13 педагогов:
ГОД УЧАСТНИК РЕЗУЛЬТАТ
2000/2001  Саункина Елена Вениаминовна, учитель русского языка и литературы победитель муниципального тура
2008/2009  Леунина Екатерина Викторовна, учитель математики третье место  в муниципальном туре 
2009/2010  Бадалян Любовь Александровна, учитель английского языка финалист муниципального тура конкурса
2010/2011    Байраш Елена Николаевна, учитель географии лауреат регионального этапа  конкурса
2012/2013  Скворцова Ольга Владимировна, учитель биологии лауреат регионального этапа  конкурса
2014/2015  Филиппова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы финалист муниципального тура конкурса
2015/2016 Ёлкин Тимофей Михайлович, учитель информатики и ИКТ участник муниципального тура конкурса
2016/2017 Агафончикова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы участник муниципального тура конкурса
2019/2020 Рыжова Александра Юрьевна, учитель истории и обществознания участник муниципального тура конкурса
 

Участники муниципального конкурса «Самый классный классный»

2012/2013 уч.г. Сидорова Ольга Валентиновна, классный руководитель 4-б класса стала победителем этого конкурса;  

поощрительные призы получили:  

2011/2012 уч.г.- Мокроусова Анастасия Владимировна, классный руководитель 8-а класса;

2013/2014 уч.г. Коноплева Любовь Витальевна, учитель начальных  классов;

2016/2017 уч.г. Бадалян Любовь Александровна, учитель иностранного языка, классный руководитель 6д класса.
 


 

Аттестация  на 01. 06. 2022 г.

Всего членов педагогического коллектива-100 чел., из них аттестовано-90 (90%)

 

Высшая категория – 47чел.  (47%)

Первая категория-43 чел.  (43%)

  1.  

Агафонова О.Ю.

Лаврентьева И. Н.

Белоусова А. Г.

Петрова Г. Н.

  1.  

Агафончикова Т. Н.

Лаврова И. В.

Боровкова М. А.

Потапов Е. А.

  1.  

Бадалян Л. А.

Ландырева Г.В.

Буркова Н. В.

Прадед М. Н.

  1.  

Байраш Е. Н.

Малеева Е. Г.

Волина И. Б.

Прощина Е. В.

  1.  

Баранова И.Н.

Мальчикова А.В.

Григорьева Е. Ю.

Рылькова Ю А.

  1.  

Бахирева В. А.

Осипова О. Н.

Гришина С. А.

Садыкова С. Х.

  1.  

Беляева О. А. совм.

Пилипей С. П.

Гузеватова О. А.

Смирнова А. Ю.

  1.  

Бородулина Е.А.

Полякова М.Н.

Далевская В. Н.

Смирнова С. Б.

  1.  

Волкова Ю.А.

Прошутина И. А.

Егорашин В. В.

Соколова Н. С.

  1.  

Головнева М. В.

Рогозина А. Н.

Ельцова Н. Б.

Сорокина И. А.

  1.  

Голубева Л. С.

Рыжова А.Ю.

Зеленцова И. А.

Тавакалян А. А.

  1.  

Денисова М. В.

Седова Е. А.

Каменева Е. Ю.

Ткачук Е.А.

  1.  

Додон А.А.

Селевко А. Г.

Карханова А.В.

Хахина Е. В.

  1.  

Дурандина М. С.

Скворцова О. В.

Козлова Т. А.

Шарнин В. Я.

  1.  

Замесова Т.Ю.

Смирнова О. Н.

Колбина И. В.

Шарнина И. Н.

  1.  

Ерастова Е.В.

Татаринцева О. В.

Коноплева Л.В.

Шилов В.С.

  1.  

Ефимова Г. Н.

Филиппова Л.П., уч.

Коршунова Н. В.

Щукина А.Ю., уч

  1.  

Иванова Ю. В.

Фокина Т. Н.

Кузнецова С. А.

Яблокова О.В.

  1.  

Исхакова Е. К.

Цыпленкова О. В.

Кучеренко Г.Н., уч.

 

  1.  

Квитницкая Г.Л., уч.

Чепик Г.С.

Леунина Е. В.

 

  1.  

Киселева Т. М.

Юдина И. В.

Лысенко В. Г.

 

  1.  

Кокшарова О.И.

Яковлева Е. Н.

Маляр Н. Н.

 

  1.  

Коровина О. С.

 

Маслова А.В.

 

  1.  

Королева Т. Е.

 

Николаева Ю.А.

 

  1.  

Корюкина Т.Г., уч.

 

Новикова Т.А.

 

Не аттестованы

 

ФИО

Должность

Дата приема    на работу

Причина   не аттестации

1

Кузнецова Ольга Сергеевна

Не аттестован(Учитель)

02.09.2019

Переход из другой школы

2

Лаговская Елена Валерьевна

Не аттестован(Учитель)

07.11.2016

Декр. отпуск

3

Ландырева Анастасия Сергеевна

Не аттестован (ПДО)

-

декр. отпуск

4

Линник Ирина Сергеевна

Не аттестован (Педагог-психолог)

25.04.2019

Из декр. отпуска.  Аттестация в ноябре-декабре

5

Огурцова Оксана Анатольевна

Не аттестован(Учитель)

22.08.2016

декр. отпуск Молодой специалист

6

Рагимов Теймур Тахмураз оглы

Не аттестован(Учитель)

04.03.2020

Молодой специалист