Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №59" города Ярославля


Директор школы: Квитницкая Галина Львовна 

График приёма: 9:00-16:30 ежедневно

Рабочий телефон: (4852) 24 – 65 – 75

Адрес электронной почты: yarsch059@yandex.ru

Всего в школе работает 110 педработников. Из них: 

«Отличник народного просвещения - 13

«Почётный работник общего образования» - 7

Имеют учёную степень кандидата педагогических наук – 2

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ» – 12

Почетной грамотой департамента образования Ярославской области – 40

Администрация школы

Рабочий телефон

Адрес электронной почты

  Педагогический состав:

Байраш Елена Николаевна  (заместитель директора по учебно-воспитательной работе)

 35 – 40 – 35 baiyrach@mail.ru   МО учителей математики и информатики

Скворцова Ольга Владимировна (заместитель директора по учебно-воспитательной работе)  

 35 – 40 – 35 sovl1972@mail.ru   МО учителей истории, обществознания, географии

Щукина Александра Юрьевна (заместитель директора по учебно-воспитательной работе)

 35 – 40 – 35 yarsch059@yandex.ru   МО учителей химии, биологии, физики

Кучеренко Галина Николаевна (заместитель директора по воспитательной работе)

 72 – 43 – 45 g.kucherenko61@mail.ru   МО учителей физической культуры

Филиппова Людмила Павловна (заместитель директора по начальной школе)  

 72 – 43 – 45 filippova_1967@mail.ru   МО учителей технологии, ИЗО, ОБЖ

Орман Ольга Николаевна (заместитель директора по обеспечению безопасности)  

 24 – 08 – 90 o.orman@mail.ru   МО учителей иностранного языка

Колесова Наталия Валерьевна  (секретарь)

24 – 65 –75 yarsch059@yandex.ru   МО учителей начальных классов
        МО педагогов-психологов   
Участники Всероссийского конкурса «Учитель года» – 13 педагогов:
ГОД УЧАСТНИК РЕЗУЛЬТАТ
2000/2001  Саункина Елена Вениаминовна, учитель русского языка и литературы победитель муниципального тура
2008/2009  Леунина Екатерина Викторовна, учитель математики третье место  в муниципальном туре 
2009/2010  Бадалян Любовь Александровна, учитель английского языка финалист муниципального тура конкурса
2010/2011    Байраш Елена Николаевна, учитель географии лауреат регионального этапа  конкурса
2012/2013  Скворцова Ольга Владимировна, учитель биологии лауреат регионального этапа  конкурса
2014/2015  Филиппова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы финалист муниципального тура конкурса
2015/2016 Ёлкин Тимофей Михайлович, учитель информатики и ИКТ участник муниципального тура конкурса
2016/2017 Агафончикова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы участник муниципального тура конкурса
 

Участники муниципального конкурса «Самый классный классный»

2012/2013 уч.г. Сидорова Ольга Валентиновна, классный руководитель 4-б класса стала победителем этого конкурса;  

поощрительные призы получили:  

2011/2012 уч.г.- Мокроусова Анастасия Владимировна, классный руководитель 8-а класса;

2013/2014 уч.г. Коноплева Любовь Витальевна, учитель начальных  классов;

2016/2017 уч.г. Бадалян Любовь Александровна, учитель иностранного языка, классный руководитель 6д класса.
 


 

Аттестация  на 01. 06. 2019 г.

Всего аттестовано- 84%, из них на высшую и первую категории 82%

 

Высшая категория- 45 (39%)

Первая категория-48(43%)

  1.  

Агафонова О.Ю.

Рогозина А. Н.

Агафончикова Т. Н.

Орман Л. В.

  1.  

Беляева О.А., совмест.

Седова Е. А.

Антонян Ю. А.

Осипова О. Н.

  1.  

Бадалян Л. А.

Селевко А. Г.

Архипова Е. Н.

Петрова Г. Н.

  1.  

Байраш Е. Н.

Сидорова О. В.

Белоусова А. Г.

Прадед М. Н.

  1.  

Баранова И.Н.

Скворцова О. В.

Бессарабова Л.Б.

Прощина Е. В.

  1.  

Бахирева В. А.

Смирнова О. Н.

Буркова Н. В.

Рыжова А.Ю.

  1.  

Бородулина Н. Н.

Татаринцева О. В.

Волина И. Б.

Сергеева С. В.

  1.  

Гиль В. В.

Филиппова Л.П., уч.

Григорьева Е. Ю.

Смирнова А. Ю.

  1.  

Головнева М. В.

Фокина Т. Н.

Гришина С. А.

Смирнова С. Б.

  1.  

Голубева Л. С.

Цыпленкова О. В.

Гузеватова О. А.

Соколова Н. С.

  1.  

Дурандина М. С.

Чепик Г.С., уч.

Далевская В. Н.

Сорокина И. А.

  1.  

Ерастова Е.В.

Шарнин В. Я.

Егорашин В. В.

Стрелкова Ю. В.

  1.  

Ефимова Г. Н.

Юдина И. В.

Ельцова Н. Б.

Филиппова С. Н.

  1.  

Иванова О. Н.

Яковлева Е. Н.

Зеленцова И. А.

Хабарина С.В.

  1.  

Иванова Ю. В.

 

Калямина Л.И. совм.

Хахина Е. В.

  1.  

Исхакова Е. К.

 

Каменева Е. Ю.

Щукина А.Ю., уч.

  1.  

Карпова Т.Н.

 

Князикова И.А.

Яблокова О.В.

  1.  

Квитницкая Г.Л., уч.

 

Козлова Т. А.

 
  1.  

Киселева Т. М.

 

Колбина И. В.

 
  1.  

Кокшарова О.И., уч.

 

Коноплева Л.В.

 
  1.  

Коровина О. С.

 

Королева Т. Е.

 
  1.  

Корюкина Т.Г., уч.

 

Коршакова Е.О.

 
  1.  

Косарева Ю. Д.

 

Коршунова Н. В.

 
  1.  

Лаврентьева И. Н.

 

Кузнецова С. А.

 
  1.  

Лаврова И. В.

 

Кучеренко Г.Н., уч.

 
  1.  

Ландырева Г.В.

 

Леунина Е. В.

 
  1.  

Малеева Е. Г.

 

Маляр Н. Н.

 
  1. .

Мальчикова А.В.

 

Мокроусова А.В.

 
  1.  

Пилипей С. П.,

 

Николаева Ю.А.

 
  1.  

Полякова М.Н.

 

Новикова Т.А.

 
     31. 

Прошутина И. А.

 

Новожилова А.М.