Уважаемые ученики!

Для книги «Служение людям» поступило 35 работ. Благодарим всех кто откликнулся и подготовил проект!

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ!

Сегодня сложная ситуация из-за распространения коронно-вируса. Всем тяжело: больным, их близким, всем людям. Но, согласитесь, самую большая нагрузк на медиков. Они лечат тех, кто уже заразился, ухаживают, некоторые даже живут в больнице, заражаются и, к сожалению, умирают.

Так было во все времена, когда жизнь и здоровье людей находилось в опасности.

В это, вынужденное свободное время, давайте вместе напишем книгу о подвигах врачей, изучим удивительные отвкрытия, сделанные ими во благо людей.

Приглашаем Вас всех принять участие в школьном проекте «Служение людям».

Вы можете написать о ваших родителях, родственниках, знакомых – медицинских работниках (врачах, медицинских сестрах),   которые работают сейчас или внесли свой вклад в развитие медицина в разное время. Работа  над проектом, погружение в этот материал, поможет Вам осознать всю важность, сложность работы медиков, настоящее служение людям, а так же еще раз задуматься о ценности здоровья и необходимости заботиться о нем.

Желаем успехов! Напишем вместе книгу «Служение людям» издательства «Школа 59».

Условия.

Создайте материал об одном медицинском работнике и его вкладе в развитие медицины, помощи людям.

Материал присылайте  biologia_59@mail.ru в документе MicrosoftWord, в названии письма укажите «Фамилия, имя, класс».

• Объем материала 2 страницы формата А4.
  • Печать через полтора интервала.
  • Тип шрифта – Times New Roman, цвет шрифта – черный, высота букв, цифр и других знаков (размер шрифта) – 14.
  • Размеры полей:  левое – не менее 20 мм, правое – не менее 10 мм, верхнее и нижнее – не менее 20 мм.
  • Первая страница: ФИО (полностью), фото о ком вы пишите на всю страницу, если нет фото хорошего качества   большого размера, можно поместить фото медика и фото за работой.
  • Вторая страница: Название (творческое), биографические данные, об открытии, вкладе в медицину, профессиональных достижениях, значении этого открытия для человечества.
  • Последняя строчка (ФИ автора материала)

Пример оформления