Путешествие в Мир увлечений

«Мир моих увлечений», – так назывался классный час, который прошёл 2 сентября в актовом зале школы для учащихся 7-х классов в рамках проекта «Я – талантлив».

Ребята побывали в Стране музыки, поэзии, спорта, танца, в Стране умелых ручек. Музыкальные произведения, танцы, песни, стихи, спортивные номера, презентация оригами, рассказы ребят о своих увлечениях, представление наград за достижения в спорте, выставка поделок  – всё это вызвало живой интерес зрителей.

Большим открытием для присутствующих было посещение Страны Великих. Эту страну представляли наши увлечённые учителя, работающие в 7-х классах: Скворцова Ольга Владимировна, Чепик Галина Сергеевна, Сидорова Ольга Валентиновна, Архипова Елена Николаевна, Бессарабова Людмила Борисовна

Праздник завершился вручением Благодарственных писем наставникам и Дипломов победителям конкурса презентаций «Моё увлечение» (17) и конкурса фотографий «Наши питомцы»(5).

Совет дела, готовя проект, поставил задачи:

• раскрыть мир увлечений ребят 7-х  классов,
  • способствовать реализации их творческого потенциала,
  • развивать умение   слушать друг друга,
  • расширять кругозор детей, побуждать к участию в различных кружках, секциях, к развитию своих способностей и талантов через внеурочную деятельность и ЦДО нашей школы.

Ребята! Пусть каждый найдёт своё увлечение, хобби.

Это поможет развить кругозор, расширить круг друзей, выразить себя, заявить о себе и даже добиться признания.

Пилипей С.П.