Мероприятия 2011/12 учебного года

Праздничный концерт, повященный ДНЮ ПОБЕДЫ
Шествие и митинг к вечному огню г. Ярославля, посвященное 9 МАЮ, дню Победы
Урок мужества
Участие в смотре-конкурсе агитбригад юных инспекторов движения "Будь умным пешеходом"
15.02 состоялась встреча с участником Афганской войны
14.02 состоялась встреча с ветераном ИСБДД
5 марта состоялся концерт – поздравление для девочек 1-4 классов. Девочкам в подарок преподнесли песни, танцы, стихи и многое другое. В этом году наши девочки поразили нас своим мастерством. Они изготовили шляпки, придумали им названия. Выбрать лучшую невозможно, так как все шляпки были великолепны
Акция "Ветеран живёт рядом"
Уже стало в нашей школе традицией поздравлять мальчиков с ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА. В этом году 20 февраля состоялась конкурсно – развлекательная программа. Наши дорогие мальчики активно участвовали в конкурсах. Они показали отличные результаты по прыжкам через скакалку, отжимание от пола. Успешно была пройдена сложнейшая эстафета, в которой ребята с завязанными глазами находили свою обувь, помогали «раненому бойцу» и т.д. Девочки подготовили концерт к празднику.
День Здоровья (5 класс)
День Здоровья у старшеклассников
Городской конкурс "В ПРЕЗИДЕНТЫ Я Б ПОШЕЛ"
Акция "Покормите птиц"
Традиционный новогодний конкурс "Рождественские встречи"
Акция для детей интерната № 9  НАСТРОЕНИЕ ДЕТСТВА
Городской фестиваль ДОСТИЖЕНИЯ МОЛОДЫХ
5-12 декабря в школе прошла неделя ИСТОРИИ.
Акция к Дню борьбы со СПИДом
Городской фото-конкурс ФОТОПРОБЕГ
II городской ФОТО-конкурс учитель в объективе
Участие в областном слёте отрядов юных инспекторов движения образовательных учреждений Ярославской области.
19.10 2011 года состоялась конференция в начальной школе. Присутствовали команды 2-4 – х классов с классными руководителями.В начале, по традиции, была перекличка (команды представляли класс: название и девиз). Далее были подведены итоги за 2010 – 2011 учебный год, дан анализ работы «Муравейника». Организаторы начальной школы Коноплёва Любовь Витальевна и Сорокина Ирина Анатольевна познакомили детей с новыми проектами на 2011 – 2012 учебный год.По итогам прошлого года были награждены лучшие активисты.
Традиционный праздник в начальной школе “Посвящение в первоклассники» прошёл в октябре 2011 года. Праздник организован и проведён силами учителей первых классов  Петровой Г. Н., Зеленцовой И. А., Карасёвой Ю.А, организаторами начальной школы Коноплёвой Л.В. и Сорокиной И.А.
Открытие школы актива Совет старшеклассников Лидер
Первое сентября 2011/12 учебного года